Характеристики блока питания Enermax EDF550AWN
550W EDF550AWN Digifanless, ATX v2.3/EPS, 80+ Platinum, модульный, без вентилятора
  • Enermax EDF550AWN
блок питания Enermax EDF550AWN
Код товара: 500675
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
Безвентиляторный
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии +12 В 2
30 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (нетто)
2 кг
Вес (брутто, кг)
3.75
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x175 мм