Блок питания Enermax EDF550AWN
550W EDF550AWN Digifanless, ATX v2.3/EPS, 80+ Platinum, модульный, без вентилятора
  • Enermax EDF550AWN
блок питания Enermax EDF550AWN
Код товара: 500675
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Описание
Enermax EDF550AWN – пассивный модульный блок питания с эффективностью 80PLUS Platinum и мощностью 550 Вт, предлагает своему пользователю качественный программный интерфейс и расширенный набор функций, в том числе, защиту от перенапряжения и перегрузки. Среди ключевых достоинств данной модели стоит отметить технологию цифрового управления и высококачественные компоненты питания, а также, наличие встроенных разъемов 4+4 pin CPU, 15-pin SATAх8, 4-pin IDEх4 и 4-pin Floppy.