Характеристики блока питания Chieftec 700W Value APB-700B8
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus, APB-700B8
Код товара: 695946
Цена:
9,92%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Chieftec
Модель
Value
PN
APB-700B8
Мощность
Мощность
КПД
80%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от скачков напряжения (SIP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Автоматический контроль скорости вентилятора (AFC)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS White
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
54 A
Ток по линии +12 В 2
54 A
Ток по линии +12 В 3
54 A
Ток по линии +12 В 4
54 A
Ток по линии +12 В 5
54 A
Ток по линии +12 В 6
54 A
Ток по линии +12 В 7
54 A
Ток по линии +12 В 8
54 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
200 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Наработка на отказ (MTBF)
Длина кабеля питания процессора
550 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.42 кг
Вес (брутто, кг)
1.57
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
16x22x9.1
Гарантия
Срок гарантии
2 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Chieftec 700W Value APB-700B8 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.