Блок питания Chieftec 700W Value APB-700B8
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus, APB-700B8
Код товара: 695946
Цена:
9,92%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
Value
PN
APB-700B8
Мощность
КПД
80%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS White
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Chieftec 700W Value APB-700B8 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
планшет дигма про одиссей
планшет дигма про одиссей
MTK Helio G99 2.2 GHz, 11.5" 2200x1440, Android 15, 12 Гб, 256 Гб, основная камера 13MP, фронтальная камера 5MP, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE, коричневый, 560 г