Характеристики блока питания Chieftec 1000W Stealth SPX-1000-FC
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, SPX-1000-FC
Код товара: 778431
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Chieftec
Модель
1000W Stealth
PN
SPX-1000-FC
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
10
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Скорость вращения вентилятора
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от скачков напряжения (SIP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Автоматический контроль скорости вентилятора (AFC)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
83.3 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
2.7 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
5 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Chieftec 1000W Stealth SPX-1000-FC с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.