Характеристики блока питания AeroCool 700W KCAS-700W
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W
Код товара: 547382
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно AeroCool 700W KCAS-700W снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
AeroCool
PN
KCAS-700W
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
15
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
53 А
Ток по линии -12 В
0.4 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Вес
Вес (брутто, кг)
1.9
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.