Блок питания AeroCool 700W KCAS-700W
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W
Код товара: 547382
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно AeroCool 700W KCAS-700W снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
KCAS-700W
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
PFC
Активный
Все характеристики
Отзывы 1
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.