Характеристики блока питания Accord 650W ACC-650-NP
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, ACC-650-NP
  • Accord 650W ACC-650-NP
Код товара: 748605
Цена:
9,1%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Accord
Модель
650W
PN
ACC-650-NP
Мощность
Мощность
КПД
72%
Форм-фактор
Форм-фактор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от повышенного напряжения (OVP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
1.38
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
15x20x9
Гарантия
Срок гарантии
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Accord 650W ACC-650-NP с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.