Блок питания Accord 650W ACC-650-NP
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, ACC-650-NP
  • Accord 650W ACC-650-NP
Код товара: 748605
Цена:
9,1%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
650W
PN
ACC-650-NP
Мощность
КПД
72%
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Стандарт эффективности
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Accord 650W ACC-650-NP с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.