Характеристики блока питания Accord 350W ACC-350-12
Мощность: 350W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Accord 350W ACC-350-12
  • Accord 350W ACC-350-12
Код товара: 449784
Цена:
12,26%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Accord
Модель
350W
PN
ACC-350-12
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
15 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
18 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
200 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
480 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Серый
Вес (нетто)
0.82 кг
Вес (брутто, кг)
1.25
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм
Размеры (брутто, см)
9x25x16
Гарантия
Срок гарантии
Отзывы 3
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Accord 350W ACC-350-12 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.