Характеристики блока питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum PS-750SFX
Мощность: 750W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Platinum, PS-750SFX
Код товара: 753110
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
1STPLAYER
Модель
SFX 750W
PN
PS-750SFX
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)
Регулировка оборотов
есть
Переключатель режима (Hybrid mode)
нет
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
62 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
200 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
320 мм
Длина кабеля питания процессора
450 мм
Длина кабеля питания PCI-E
400 мм
Длина кабеля питания SATA
110 мм
Длина кабеля питания Molex
110 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
0.9 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
125x100x63.5 мм
Гарантия
Срок гарантии
7 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum PS-750SFX с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.