Блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum PS-750SFX
Мощность: 750W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Platinum, PS-750SFX
Код товара: 753110
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
SFX 750W
PN
PS-750SFX
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Отзывы 0
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum PS-750SFX с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.