Характеристики батареи для UPS APC SUM48RMXLBP2U
Smart-UPS XL Modular 48V Extended Run Battery Pack
  • APC SUM48RMXLBP2U
Код товара: 314830
Цена:
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
APC
Модель
APC Smart-UPS XL Modular
PN
SUM48RMXLBP2U
Батарея
Тип батареи
Количество батарей
2
Срок службы батарей
3 – 5
Горячая замена
есть
Для моделей ИБП
Напряжение
Напряжение, В
48 В
Максимальный ток заряда
10 А
Ёмкость
Емкость, Ач
Емкость, Вт.ч
432 Вт-ч