Батарея для UPS APC SUM48RMXLBP2U
Smart-UPS XL Modular 48V Extended Run Battery Pack
  • APC SUM48RMXLBP2U
Код товара: 314830
Цена:
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Описание
APC SUM48RMXLBP2U – батарея для UPS, которая станет профессиональным решением для систем, нуждающиеся в непрерывном источнике питания и работающие при высокой нагрузке. В данном устройстве используются специальные клапаны для контроля кислотной жидкости и встроенная технология VLRA. Блок выполнен в строгом черном корпусе с вентиляционными отверстиями, а его емкость составляет 1300Ач. Модель состоит из 16 аккумуляторов с напряжением 12В.
Основные характеристики
Модель
APC Smart-UPS XL Modular
PN
SUM48RMXLBP2U
Тип батареи
Напряжение, В
48 В