SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ

SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ
  • SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ
ID: 567381
SFP, IEEE-802.3, 1000Base-SX, расстояние 0.55 км, скорость 1.25 Гбит/с, разъем дуплекс LC, AFBR-5710PZ
2 861 руб.

Цена: 2577 руб.
2771 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 60 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60
6 768 руб.
6 734 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673447
ACD ACD-SFP+-DWDM46.80
ACD ACD-SFP+-DWDM46.80
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP+-DWDM46.80
20 362 руб.
20 260 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654402
Aruba J9281D
Aruba J9281D
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (J9281D)
10 450 руб. 10 592 руб.
10 398 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 570653
ACD ACD-QSFP-Plus-SR
ACD ACD-QSFP-Plus-SR
QSFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 150 м, скорость 40 Гбит/с, разъем дуплексный LC, ACD-QSFP-Plus-SR
3 682 руб.
3 663 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654094
SNR SNR-SFP+DA-2
SNR SNR-SFP+DA-2
Модуль SFP+, длина 2 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-2
1 359 руб. 1 388 руб.
1 353 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 579000
Infortrend 9370CSFP16G-0010
Infortrend 9370CSFP16G-0010
SFP, кабель многомодовый оптический, скорость 16000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 9370CSFP16G-0010
16 142 руб.
16 062 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 541113
ACD ACD-SFP-BiDi5.40
ACD ACD-SFP-BiDi5.40
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 1.25 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-BiDi5.40
2 549 руб.
2 536 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673432
ACD ACD-SFP-155.1550.15
ACD ACD-SFP-155.1550.15
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 15 км, скорость 155 Мб/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP-155.1550.15
1 869 руб.
1 860 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654096
ACD ACD-SFP-BiDi3.40
ACD ACD-SFP-BiDi3.40
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 1.25 Гб/с, разъем симплексный LC, ACD-SFP-BiDi3.40
1 784 руб.
1 775 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654107
Ubiquiti UF-SM-10G-S
Ubiquiti UF-SM-10G-S
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, UF-SM-10G-S
15 491 руб.
15 413 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 577640

SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
51071SUX
51071SUX
интерфейс подключения: USB, стандарты: GPRS, EDGE, 3G, LTE, внешний модем, цвет: белый, 51071SUX
4 644 руб. 4 701 руб.
4 621 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 630916
(2)
1T02K30NL0
1T02K30NL0
черный для Kyocera FFS-6025MFP, 6025MFP, B, FS-6030MFP, FS-6525MFP, 15000стр.
14 698 руб.
14 624 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 465882
(1)
HP C9730A
HP C9730A
Ресурс: 13000 стр, цвет: черный, совместим с: 5500, 5550dn, 5550dtn, 5550hdn, 5550n
20 331 руб. 26 054 руб.
предзаказ
ID: 287724
0896B001
0896B001
для струйного принтера, цвет: голубой, объём 130 мл, производитель принтера: Canon
12 687 руб.
12 624 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 368666
006R01512
006R01512
ТОНЕР-КАРТРИДЖ ГОЛУБ WC7530(metered) 006R01512
7 165 руб. 9 742 руб.
7 129 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 583213
1396C002
1396C002
Совместимость: для imageRUNNER C3025i, пурпурный, 8500 страниц (1396C002)
10 847 руб.
10 792 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 547632
CW-9060046-WW
CW-9060046-WW
Для процессора, СВО, поддерживаемый сокет: 1200, 1150, 1151, 1155, 1156, 1366, 2011, 2066, AM4, AM3, AM2, sTRX4, sTR4, количество вентиляторов 2, скорость вращения 2400 об/мин, материал: алюминий + медь, с подсветкой, цвет: разноцветный, CW-9060046-WW
11 923 руб.
11 863 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 645539
RL-KRX63-01
RL-KRX63-01
Для процессора, поддерживаемый сокет: 1151, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, 2011-3, 2066, AMD AM4, TR4, количество вентиляторов 2, скорость вращения 500-1800 об/мин, материал: алюминий (RL-KRX63-01)
нет в наличии
ID: 618383
HP CF350A
HP CF350A
130A для LaserJet M153/M176/M177, черный
7 873 руб. 8 383 руб.
7 834 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 434649
Kyocera TK-895K
Kyocera TK-895K
черный, для FS-C8020MFP, C8025MFP (12 000 стр) 1T02K00NL0
12 461 руб.
12 398 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 398586