Активное сетевое оборудование SFP Модули

Цены на активное сетевое оборудование SFP Модули в KNS от 1 630 руб. до 15 481 руб. - 11 товаров в наличии!

SFP Модуль MikroTik S+RJ10
Производитель MikroTik
в наличии ID: 594917
4 447 руб. Цена: 4 312 руб.
4 290 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
SFP Модуль Dell 407-BCBN
Производитель DELL
в наличии ID: 583763
Цена: 6 756 руб.
6 722 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)
SFP Модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 583989
1 664 руб. Цена: 1 630 руб.
1 621 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль J45 - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45 (UF-RJ45-1G)
SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 581845
Цена: 6 077 руб.
6 046 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)
SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
Производитель Mellanox
в наличии ID: 591592
Цена: 12 222 руб.
12 161 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)
SFP Модуль Mellanox MMA2P00-AS
Производитель Mellanox
в наличии ID: 592458
15 040 руб. Цена: 12 969 руб.
12 904 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, up to 100m (MMA2P00-AS)
SFP Модуль MikroTik S-55DLC80D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 581846
2 478 руб. Цена: 2 410 руб.
2 398 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
SFP Модуль Mellanox MCP1600-E003E26
Производитель Mellanox
в наличии ID: 591214
Цена: 15 481 руб.
15 404 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m (MCP1600-E003E26)
SFP Модуль Lenovo 4M17A13527
Производитель Lenovo
в наличии ID: 587145
Цена: 4 889 руб.
4 864 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер сетевой 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (4M17A13527)
SFP Модуль Mellanox MC3208011-SX
Производитель Mellanox
в наличии ID: 581178
Цена: 4 957 руб.
4 932 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m (MC3208011-SX)
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-20-D
Производитель Fibertrade
предзаказ ID: 618940
Цена: 3 056 руб.
3 041 руб. - Клубная цена
Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, FT-SFP+LR-20-D
11
  • Купить активное сетевое оборудование SFP Модули.
  • 11 активных сетевых оборудований SFP Модуль по цене от 1 630 руб.
  • Недорогие активное сетевое оборудование SFP Модули в магазине KNS.

Типы активного сетевого оборудования СФП Модули

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399395
0
0