399395
0
0

Активное сетевое оборудование SFP Модули

Цены на активное сетевое оборудование SFP Модули в KNS от 2 516 до 56 237 руб. - 6 товаров в наличии!

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-20-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-20-D
2 516 руб. 2 597 руб.
2 503 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 618940
SFP Модуль Dell 407-BCBN
SFP+, 10GBASE-SR, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 407-BCBN
56 237 руб. 57 021 руб.
55 956 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 583763
SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-LR
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km (MFM1T02A-LR)
13 146 руб. 13 390 руб.
13 081 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 591591
SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
SFP+, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем LC, MFM1T02A-SR
12 281 руб.
12 220 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 591592
SFP Модуль MikroTik S+RJ10
SFP+, расстояние 0.2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем RJ-45, S+RJ10
6 465 руб. 8 386 руб.
6 432 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 594917
SFP Модуль Lenovo 4M17A13527
Трансивер сетевой 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module, 4M17A13527
8 521 руб.
8 478 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 587145
6
  • Купить активное сетевое оборудование SFP Модули.
  • 6 активных сетевых оборудований SFP Модуль по цене от 2 516 руб.
  • Недорогие активное сетевое оборудование SFP Модули в магазине KNS.

Типы активного сетевого оборудования СФП Модули

Пассивное Активное