Профессиональный дисплей Philips 75BDL3511Q
Код товара: 679321
74.5", 3840x2160, IPS, 16:9, 178 градусов, 400 кд/м, контрастность 1200:1, отклик 8 мс, дополнительно: DVI-I, HDMI, USB, RJ45, цвет: черный, вес: 37.3 кг, проектный, 75BDL3511Q/00
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 700р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Основные характеристики
Модель
75BDL3511Q
PN
75BDL3511Q/00
Диагональ
75" (190 см)
Разрешение
3840x2160
Тип матрицы экрана
IPS
HD-формат
4K (UHD)
Контрастность
Яркость
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
r7 9800x
r7 9800x
Socket AM5, 8-ядерный, 4700 МГц, Turbo: 5200 МГц, Granite Ridge, Кэш L2 - 8 Мб, Кэш L3 - 96 Мб, 120 Вт, 100-000001084
в наличии
Socket AM4, 6-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4600 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт, 100-000000065
в наличии
tapo tc 70
tapo tc 70
2 МП, объектив 4.0 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/2.9", угол обзора 360°, Wi-Fi 802.11 b/g/n, встроенный микрофон, встроенный динамик, слот для карт памяти, цвет белый
принтер струйный epson ecotank l18050
нет в наличии
samsung odyssey g5 s27dg500ei
samsung odyssey g5 s27dg500ei
27" (2560x1440), 16:9, IPS, 350 кд/м2, 1000:1, 1 мс, 180 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 6.4 кг, LS27DG502EIXCI
принтер laserjet pro mfp 4103dw
24P4U
24P4U
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1500:1, 4 мс, 120 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, VGA (D-Sub), DisplayPort, USB, USB Type-C, черный, 4.72 кг, 24P4U
ma6000
ma6000
razen 5 4500
razen 5 4500
Socket AM4, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4100 МГц, Renoir, 7 нм, 65 Вт, 100-000000644