Характеристики профессионального дисплея Philips 32BDL4550D
Код товара: 662101
32", 1920x1080, 16:9, TFT IPS, 178 градусов, 400 кд/м, контрастность 1200:1, отклик 8 мс, дополнительно: DisplayPort, HDMI, DVI, USB, RJ45, RS232C, Android ОС, цвет: черный, вес: 5.7 кг, 32BDL4550D
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 700р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Philips
Модель
32BDL4550D
PN
32BDL4550D/00
Основные характеристики
Тип
Профессиональный дисплей
Экран
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Тип матрицы экрана
IPS
HD-формат
1080p (Full HD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
Время отклика пикселя
8 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Выход в интернет
нет
Операционная система
Android 8.0
Прием сигнала
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, 2 x HDMI, 2 x USB, DVI, DisplayPort, RJ-45, RS-232, аудио
Выходы
DisplayPort, HDMI, RS-232, аудио
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
44 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры без подставки (ШxВxГ)
726x425x65 мм