Характеристики видеокарты Palit nVidia GeForce RTX 4060 Infinity 2 8Gb NE64060019P1-1070L
Код товара: 718605
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Palit
Модель
GeForce RTX 4060 Infinity 2
PN
NE64060019P1-1070L
Год начала продаж
Графический процессор
Производитель видеопроцессора
Графический процессор
NVidia GeForce RTX 4060
Линейка
Частота графического процессора
1830 МГц
Частота графического процессора (Boost)
2460 МГц
Техпроцесс
Количество поддерживаемых мониторов
Максимальное разрешение
7680 x 4320
Память
Объем видеопамяти
Тип видеопамяти
Частота видеопамяти
17000 МГц
Разрядность шины видеопамяти
128 бит
Интерфейс
Тип подключения
Версия PCI Express
Подключение
VGA
нет
DVI
нет
HDMI
1x HDMI
DisplayPort
3x DisplayPort
TV-out
Поддержка HDCP
есть
Поддержка стандартов
Версия DirectX
12
Версия OpenGL
4.6
Питание
Дополнительное питание
Рекомендуемая мощность блока питания
600 Вт
TDP
115 Вт