ИБП CyberPower PR3000ELCDRT2U
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 3000 ВА / 2700 Вт, выходных разъемов: 10, разъемов с питанием от батареи: 10, время зарядки: 4 ч, возможность установки в стойку, высота 2 U, черный, вес 37 кг, PR3000ELCDRT2U
  • CyberPower PR3000ELCDRT2U
ИБП CyberPower PR3000ELCDRT2U
Код товара: 536464
Цена:
12,93%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 700р.
Описание
CyberPower PR3000ELCDRT2U это ИБП с 8 выходными разъемами (из них с питанием от батарей - 8), гарантирующий надежную и стабильную работу различному подключаемому периферийному оборудованию: персональный компьютер, офисная или бытовая техника. Он легко преобразует 1-фазное напряжение, изменяющееся в диапазоне 150 - 300 Вт, с частотами 47 - 63 Гц на входе в стабилизированное с отклонением не более ± 5 %, обеспечив защиту от перегрузки, защиту от высоковольтных импульсов, фильтрацию помех, защиту от короткого замыкания, защиту локальной сети, защиту телефонной линии. Для удобства мониторинга CyberPower PR3000ELCDRT2U снабжен ЖК-экраном и звуковой сигнализацией. При этом он имеет и вес 37 кг.
Основные характеристики
Модель
PR3000ELCDRT2U
PN
PR3000ELCDRT2U
Тип устройства
Источник бесперебойного питания
Топология
Линейно-интерактивный
Выходная мощность (активная)
2700 Вт
Выходная мощность (полная)
Время работы при полной нагрузке
4 мин
Форма выходного сигнала
синусоида
Количество выходных разъемов питания
8 (из них с питанием от батарей - 8)
Возможность установки в стойку
есть
Интерфейсы ИБП
USB communication Port type B, RS-232, EPO
Горячая замена батарей
есть
Номинальное входное напряжение
150 - 300 В
Все характеристики
Отзывы 10
Гарантия
Рекомендуемые товары
AP240GAS340XC-1
AP240GAS340XC-1
Объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи до: 520 MБ/с, скорость чтения до: 550 MБ/с, AP240GAS340XC-1
в наличии
9S6-AF0111-090
9S6-AF0111-090
Intel Core Ultra 5 125H, 1.2 GHz - 4.5 GHz, 16384 Mb, 512 Gb SSD, 27" WQHD 2560x1440, Intel Arc Graphics, 120W, No OS, черный, 8.05 кг, 9S6-AF0111-090
в наличии
techno spark 40 pro 128 гб
techno spark 40 pro 128 гб
MediaTek Helio G100 Ultimate, 2.2 GHz, 6.78" 2720x1224, 2 nanoSIM, Android 15, 8 Гб, 128 Гб, основная камера 50MP, фронтальная камера 13MP, 3G, 4G, черный, 170 г, 4894947093135
Gamma Archer
Gamma Archer
Redragon Orpheus
Redragon Orpheus
Формат системы 2.0, мощность 6 Вт, воспроизводимые частоты 300-20000 Гц, цвет черный, 77601