Телевизор Samsung UE55J6200AU
55", 1920x1080, LED, 16:9, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, картинка в картинке, поддержка 24p True Cinema, поддержка DLNA, функция TimeShift, таймер сна, защита от детей, Smart TV, 16.7 кг, черный, UE55J6200AU
  • Samsung UE55J6200AU
телевизор Samsung UE55J6200AU
Код товара: 487897
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Описание Samsung UE55J6200AU
LED телефизор с диагональю 55" (140 см) формата 16:9 и разрешением 1920x1080, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Его матрица с LED подсветкой, частотой развертки 200 Гц легко передаст всю полноту картинки принимаемого сигнала форматов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T MPEG4, DVB-T2, DVB-C MPEG4, DVB-S2, MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG, а акустическая система мощностью 20 Вт (2х10 Вт) с декодером Dolby Digital дополнит впечатление от просмотра. Телевизор при размерах 1230x771x310 мм можно с легкостью установить в комнате или повесить на стену, в этом случае его размеры уменьшатся, и соединить с другими устройствами через разъемы: AV, компонентный, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n.
Основные характеристики
Диагональ
55" (140 см)