Начну с неплохого звука, а то у Самсунгов его почти всегда ругают. Да, это не домашний кинотеатр, но и без него телевизор звучит очень достойно, даже на большой громкости. Недорого стоит. Из-за цены, в первую очередь и брал. Оказалось, что у него еще и функционал очень неплохой. Хорошая картинка, яркие цвета, контрастность тоже на высоте. В общем, к изображению у меня претензий никаких, фильмы в HD качестве воспроизводит отлично, телевизионные каналы тоже неплохо. Выглядит стильно, даже стран...
Крайне неудобное меню. Сложно разобраться, часто подвисает, вылетает и глючит. В общем, функцией Смарт-ТВ в этой модели пользоваться я бы не советовал. Отдельный внешний блок питания. Я вообще в первый раз такое вижу, как у ноутбука. Не то, чтобы это прям сильно неудобно, но выглядит очень дико. Нет поддержки Скайпа, хотя в технических характеристиках читал, что есть. Может не нашел или что.