Характеристики телевизора Samsung UE32J4500AK
16:9, 32", 1366x768, цвет: черный, дополнительно: Smart TV (доступ в интернет), DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, интерфейс USB, HDMI x2, Wi-Fi, вес 4 кг
  • Samsung UE32J4500AK
  • Samsung UE32J4500AK
телевизор Samsung UE32J4500AK
Код товара: 502229
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Samsung
PN
UE32J4500AK
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
HD-формат
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Поддержка 3D
нет
Изображение
Прогрессивная развертка
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Поддержка стереозвука NICAM
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Сабвуфер
нет
Объемное звучание
Интерфейсы
Входы
2 x HDMI, MHL, RJ-45, SCART, USB
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
59 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
745.4x466.6x150.5 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
745,4 х 442,2 х 69 мм