Характеристики гостиничного телевизора Philips 65HFL6214U/12
  • Philips 65HFL6214U/12
Код товара: 680453
16:9, 65", 3840x2160, TFT LED, 400 кд/м, дополнительно: HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), Smart TV (Android), Wi-Fi, черный, 23.7 кг, Коммерческий телевизор, 65HFL6214U/12
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 900р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Philips
Модель
65HFL6214U/12
PN
65HFL6214U/12
Основные характеристики
Тип
Гостиничный телевизор
Экран
Диагональ
65" (165 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Изображение
Яркость
Угол обзора
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Выход в интернет
нет
Операционная система
Android 9.0
Голосовое управление
Голосовой помощник
Google Assistant
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
H.263, H.264, H.265, MPEG, BMP, JPEG, PNG, AAC, MPEG, HEAAC
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, 3 x HDMI, 2 x USB, DisplayPort, RS232, RJ45, VGA
Выходы
оптический
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
300x300
Дополнительно
Потребляемая мощность
86 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1451x836x83 мм