Характеристики гостиничного телевизора Philips 43HFL4014
Код товара: 671093
43", 1920x1080, TFT LED, 16:9, 250 кд/м, углы обзора 178°, дополнительно: HDMI, Ethernet (RJ-45), USB 2.0, черный, 7.2 кг, 43PFS6825/60
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 700р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Philips
Модель
43HFL4014
PN
43HFL4014/12
Основные характеристики
Тип
Гостиничный телевизор
Экран
Диагональ
43" (109.2 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
HD-формат
1080p (Full HD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Угол обзора
Время отклика пикселя
8 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Выход в интернет
нет
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
2 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы
оптический
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
44 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
970x626x194 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
970x562.5x82 мм