Характеристики телевизора Horion 65GFUG-FDVB
  • телевизор Horion 65GFUG-FDVB
  • Horion 65GFUG-FDVB
  • телевизор Horion 65GFUG-FDVB
телевизор Horion 65GFUG-FDVB
Код товара: 707314
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Horion
Модель
65GFUG-FDVB
PN
65GFUG-FDVB
Год начала продаж
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
65" (165 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
webOS
Голосовое управление
Голосовой помощник
Google Assistant
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Функция TimeShift
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, 2 x USB, VGA, компонентный
Выходы
оптический
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
300x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
180 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1446x865x243 мм