Характеристики телевизора Horion 65GFU-FDVB
16:9, 65", 3840x2160, 250 кд/м, 4000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, черный, 15.2 кг, 65GFU-FDVB
  • телевизор Horion 65GFU-FDVB
  • Horion 65GFU-FDVB
  • телевизор Horion 65GFU-FDVB
телевизор Horion 65GFU-FDVB
Код товара: 699753
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Horion
Модель
65GFU-FDVB
PN
65GFU-FDVB
Год начала продаж
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
65" (165 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
Время отклика пикселя
8 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
webOS
Голосовое управление
Голосовой помощник
Алиса
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Функция TimeShift
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
USB, композитный AV
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
300x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
160 Вт