Характеристики телевизора Horion 55FCU-FDVB
16:9, 55", 3840x2160, 300 кд/м, 1200:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, черный, 12.7 кг, 55FCU-FDVB
  • телевизор Horion 55FCU-FDVB
  • Horion 55FCU-FDVB
  • телевизор Horion 55FCU-FDVB
телевизор Horion 55FCU-FDVB
Код товара: 699750
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Horion
Модель
55FCU-FDVB
PN
55FCU-FDVB
Год начала продаж
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
55" (140 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
Время отклика пикселя
9 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
webOS
Голосовое управление
Голосовой помощник
Алиса
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Функция TimeShift
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
USB, композитный AV
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
300x300
Дополнительно
Потребляемая мощность
130 Вт