Характеристики телевизора Horion 50GFUG-FDVB
16:9, 50", 3840x2160, LED, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, серый, 12.6 кг, 50GFUG-FDVB
  • телевизор Horion 50GFUG-FDVB
  • Horion 50GFUG-FDVB
  • телевизор Horion 50GFUG-FDVB
телевизор Horion 50GFUG-FDVB
Код товара: 710465
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Horion
Модель
50GFUG-FDVB
PN
50GFUG-FDVB
Год начала продаж
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
50" (127 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Тип матрицы экрана
VA
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
QLED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
Время отклика пикселя
8 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
webOS
Голосовое управление
Голосовой помощник
Алиса
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, AV, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
300x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
130 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1110x705x240 мм