Характеристики телевизора Horion 32FC-FDVB
16:9, 32", 1366x768, Direct LED, 180 кд/м, по горизонтали: 176°, по вертикали: 176°, дополнительно: HDMI x2, USB x1, черный, 3.9 кг, 32FC-FDVB
  • телевизор Horion 32FC-FDVB
  • Horion 32FC-FDVB
  • телевизор Horion 32FC-FDVB
  • Horion 32FC-FDVB
  • телевизор Horion 32FC-FDVB
  • Horion 32FC-FDVB
телевизор Horion 32FC-FDVB
Код товара: 699747
Последняя цена:
более 6 месяцев. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Horion
Модель
32FC-FDVB
PN
32FC-FDVB
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
HD-формат
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
Время отклика пикселя
20 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Выход в интернет
нет
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Функция TimeShift
Звук
Мощность звука
12 Вт (2x6 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
USB, композитный
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
55 Вт