Характеристики телевизора Digma DM-LED40SBB33
16:9, 40", 1920x1080, LED, 250 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (YaOS), черный, 5.4 кг, DM-LED40SBB33
  • Digma DM-LED40SBB33
  • Digma DM-LED40SBB33
  • Digma DM-LED40SBB33
телевизор Digma DM-LED40SBB33
Код товара: 730823
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Digma
Модель
DM-LED40SBB33
PN
DM-LED40SBB33
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
40" (101 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
HD-формат
1080p (Full HD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Особенности
Безрамочный
Угол обзора
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
Яндекс ТВ
Голосовое управление
Голосовой помощник
Алиса
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, 2 x USB, RJ-45, компонентный
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
90 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
891.8x543.4x171.5 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
891.8x509x84 мм