Характеристики телевизора Digma DM-LED32SBB35
16:9, 32", 1920x1080, LED, 200 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 9.5 мс, дополнительно: HDMI x2, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Яндекс.ТВ), Wi-Fi, черный, 4.8 кг, DM-LED32SBB35
  • Digma DM-LED32SBB35
телевизор Digma DM-LED32SBB35
Код товара: 693083
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Digma
Модель
DM-LED32SBB35
PN
DM-LED32SBB35
Год начала продаж
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Покрытие экрана
Глянцевое
HD-формат
1080p (Full HD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
Время отклика пикселя
9.5 мс
Прогрессивная развертка
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
Яндекс ТВ
Голосовое управление
Голосовой помощник
Алиса
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Функция TimeShift
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, AV, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
100x100
Дополнительно
Потребляемая мощность
50 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
732.5x481.9x182.7 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
732.5x434.7x80.1 мм