Характеристики телевизора BBK 32LEX-7235/FTS2C
16:9, 32", 1920x1080, Direct LED, 220 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8.5 мс, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (YaOS), черный, 3.35 кг, 32LEX-7235/FTS2C
  • BBK 32LEX-7235/FTS2C
телевизор BBK 32LEX-7235/FTS2C
Код товара: 783056
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
BBK
Модель
32LEX-7235/FTS2C
PN
32LEX-7235/FTS2C
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
HD-формат
1080p (Full HD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Особенности
Безрамочный
Угол обзора
Время отклика пикселя
8.5 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
Яндекс ТВ
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Функция TimeShift
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, AV, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB, 2 x коаксиальный
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
100x100
Дополнительно
Потребляемая мощность
56 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
716x470x182 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
716x426x79 мм