Телевизор BBK 32LEX-7233/TS2C
16:9, 32", 1366x768, Direct LED, 220 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8.5 мс, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (YaOS), черный, 3.4 кг, 32LEX-7233/TS2C
  • BBK 32LEX-7233/TS2C
телевизор BBK 32LEX-7233/TS2C
Код товара: 782710
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Основные характеристики
Модель
32LEX-7233/TS2C
PN
32LEX-7233/TS2C
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366x768
HD-формат
720p HD
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Операционная система
Яндекс ТВ
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
Z790 AORUS ELITE AX купить
Z790 AORUS ELITE AX купить
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z790, сокет: 1700, слоты: 4 DDR5 DIMM (4000 - 7600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire
в наличии
Zalman ZM750-GV3 WH
Zalman ZM750-GV3 WH
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Bronze, ZM750-GV3 WH
в наличии
консоль расширения кр20 та-ip-4
Модуль расширения BLF-кнопок с цветным 4,3" LCD-дисплеем, совместим в работе с IP-телефонами Yealink серии Т4U: Yealink SIP-T43U, Yealink SIP-T46U и Yealink SIP-T48U, EXP43