Телевизор BBK 24LEM-1045/TS2C
16:9, 24", 1366x768, Direct LED, 200 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, HDMI x2, USB x2, белый, 2.2 кг, 24LEM-1045/TS2C
  • BBK 24LEM-1045/TS2C
телевизор BBK 24LEM-1045/TS2C
Код товара: 782700
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Основные характеристики
Модель
24LEM-1045/TS2C
PN
24LEM-1045/TS2C
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение
1366x768
HD-формат
720p HD
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S2
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
pantum 7100dn купить
pantum 7100dn купить
в наличии
PC PET PCPS512G1
PC PET PCPS512G1
в наличии
процессор amd threadripper pro 7965wx
Socket sTR5, 24-ядерный, 4200 МГц, Turbo: 5300 МГц, Storm Peak, Кэш L2 - 24 Мб, Кэш L3 - 128 Мб, 5 нм, 350 Вт, 100-000000885
gigabyte b550m aorus elite am4
gigabyte b550m aorus elite am4
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B550, сокет: AM4, слоты: 4 DDR4 DIMM (2133 - 4733 МГц), SATA 3: 6 Гбит/с х 4
intel core i5 13500 цена
intel core i5 13500 цена
Socket 1700, 14-ядерный, 2500 МГц, Turbo: 4800 МГц, Raptor Lake, Кэш L2 - 11.5 Мб, Кэш L3 - 24 Мб, Intel UHD Graphics 770, 10 нм, 65 Вт