Отзывы об SSD диске Patriot Burst Elite 240Gb PBE240GS25SSDR
Объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи до: 320 MБ/с, скорость чтения до: 450 MБ/с, PBE240GS25SSDR
Код товара: 643887
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Описание
Отзывы 69
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,9" на основании 69 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(65)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
дешёвыей
качество материала
Оценка 5
Хороший SSD по отличной цене
Легкий и компактный Шустро работает
Нет в комплекте крепежа для размещения внутри системного блока
Поставил в видео наблюдение. Полет нормальный. Объёма хватает на 5 дней записи в hd
Бесшумный, скорость
Нет
Всё как в описании
Не выявил
Нормальный ssd
цена
Топ, забитый под завязку выдаёт очень даже
Мало места)))
Все отлично.Упаковка обычная
Все Гуд.Работает уже пол года без нарнканий
Нет
Покупал, чтобы оживить старый ноутбук. С задачей справился, ноут летает)
Свои функции выполняет, емкость соответствует заявленному.
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
Гарантия
KNS.ru рекомендует посмотреть: моноблок iRU Tactio, hp dj 2320, hiwatch ipc b020 c 2.8 мм, tp-link eap610 купить