SSD диск DATO DS700 512Gb DS700SSD-512GB

SSD диск DATO DS700 512Gb DS700SSD-512GB
  • SSD диск DATO DS700 512Gb DS700SSD-512GB
  • DATO DS700 512Gb DS700SSD-512GB
ID: 677128
Объем 512 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость записи до: 435 МБ/с, скорость чтения до: 545 МБ/с, DS700SSD-512GB
3 654 руб.

Цена: 3315 руб.
3299 руб. - Клубная цена KNS
3562 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Transcend MTS800S 128Gb TS128GMTS800S
Transcend MTS800S 128Gb TS128GMTS800S
Объем 128 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс SATA III 6Gb/s, TS128GMTS800S
4 695 руб.
4 672 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 556824
Apacer AS340 Panther 240Gb AP240GAS340G-1
Apacer AS340 Panther 240Gb AP240GAS340G-1
Объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи: 410 МБ/с, скорость чтения: 505 МБ/с, AP240GAS340G-1
1 718 руб. 1 888 руб.
1 709 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 545420
Crucial MX500 250Gb CT250MX500SSD1
Crucial MX500 250Gb CT250MX500SSD1
Объем 250 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 510 МБ/с, скорость чтения до: 560 МБ/с, CT250MX500SSD1
3 824 руб.
3 805 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 619587
(9)
WD Blue SN570 250Gb WDS250G3B0C
WD Blue SN570 250Gb WDS250G3B0C
Объем 250 Гб, форм-фактор M.2 2280, интерфейс PCI-E 3.0 x4, NVMe, скорость записи: 1200 МБ/с, скорость чтения: 3300 МБ/с, WDS250G3B0C
3 025 руб.
3 010 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 665393
Kingston DC450R 3.84Tb SEDC450R/3840G
Kingston DC450R 3.84Tb SEDC450R/3840G
Объем 3.84 Тб, форм/фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 525 МБ/с, скорость чтения до: 560 МБ/с, SEDC450R/3840G
55 249 руб. 65 945 руб.
54 972 руб. Клубная цена
под заказ
ID: 616472
Transcend MTE110S 256Gb TS256GMTE110S
Transcend MTE110S 256Gb TS256GMTE110S
Объем 256 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E 3.0 x4, NVMe, скорость записи до: 1500 МБ/с, скорость чтения до: 1800 МБ/с, TS256GMTE110S
2 831 руб.
2 817 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 570101
A-Data Ultimate SU650 480Gb ASU650NS38-480GT-C
A-Data Ultimate SU650 480Gb ASU650NS38-480GT-C
Объем 480 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 510 МБ/с, скорость чтения до: 550 МБ/с, ASU650NS38-480GT-C
3 654 руб. 3 824 руб.
3 636 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 608802
Crucial BX500 480Gb CT480BX500SSD1
Crucial BX500 480Gb CT480BX500SSD1
Объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 500 МБ/с, скорость чтения до: 540 МБ/с, CT480BX500SSD1
5 715 руб.
в наличии
ID: 576855
HP S700 Pro 128Gb 2LU74AA
HP S700 Pro 128Gb 2LU74AA
Объем 128 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 436 МБ/с, скорость чтения до: 564 МБ/с, 2LU74AA
2 323 руб.
2 312 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 609847
Foxline 128Gb FLSSD128X5SE
Foxline 128Gb FLSSD128X5SE
Объем 128 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 320 МБ/с, скорость чтения до: 500 МБ/с, FLSSD128X5SE
1 355 руб. 1 573 руб.
1 348 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 599848

SSD диск DATO DS700 512Gb DS700SSD-512GB – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SSD диск DATO DS700 512Gb DS700SSD-512GB можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
PS-TPD-0850F3FAPE-1
PS-TPD-0850F3FAPE-1
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Platinum, PS-TPD-0850F3FAPE-1
14 835 руб.
14 761 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 632954
R-Senda SD-1600W
R-Senda SD-1600W
Мощность: 1600W, форм-фактор: ATX, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, для майнинга
9 753 руб.
9 704 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 568671
PEB-10G-57840-2T
PEB-10G-57840-2T
10GbE Network Adapter, Dual Port (RJ-45), BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot
20 667 руб.
20 564 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 507853
5bites LY-CT014
5bites LY-CT014
для кабеля, подходит: UTP/STP RJ45, BNC, RJ11/12, жк-дисплей: есть, типы кабелей: витая пара, коаксиальный кабель, телефонный кабель, цвет: черный
3 388 руб.
3 371 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 493845
SNR-SFP+W37-40
SNR-SFP+W37-40
SFP+, 10GBase-ER, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 40 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP+W37-40
2 759 руб.
2 745 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 573966
431XT-A1A
431XT-A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 431XT/A1A
2 033 руб.
2 023 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 596044
RS135-350P
RS135-350P
19" консольная полка глубиной 350 мм 1U, серая, RS135-350P
2 396 руб.
2 384 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 605099
Q+85MP01D
Q+85MP01D
QSFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.15 км, скорость 40000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, Q+85MP01D
3 315 руб. 3 436 руб.
3 299 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 611442
сканер Canon P-215II купить
сканер Canon P-215II купить
Цветной, двусторонний, 15 стр./мин, ADF 20,High Speed USB 2.0, A4, 1 кг, 9705B003
35 429 руб.
35 252 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 464588
сканер Fujitsu fi-65F
сканер Fujitsu fi-65F
Паспортный планшетный формата A6, разрешение 600 dpi, сенсор CIS, скорость сканирования в оттенках серого при 200 dpi - 1 сек, в цветном режиме при 150 dpi - 1,3 сек, интерфейс USB 2.0, вес 0.9 кг
23 619 руб.
23 501 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 426445
(1)