Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green

смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green
  • смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green
  • Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green
  • смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green
ID: 667401
Qualcomm Snapdragon 778G 2.4 GHz, 6.55" 2400x1080, 2 Sim, Android 11, 8 Гб, 256 Гб, основная камера 64MP + 8MP + 5MP, фронтальная камера 20MP, 3G, 4G, 5G, мятный, 158 г
36 803 руб.

Цена: 36356 руб.
36174 руб. - Клубная цена KNS
38698 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128GB Blue
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128GB Blue
Qualcomm Snapdragon 732G 2.3 GHz, 6.67" 2400x1080, 2 Sim, Android 11, 8 Гб, 128 Гб, основная камера 108MP + 8MP + 5MP + 2MP, фронтальная камера 16MP, 3G, 4G, синий, 193 г
29 130 руб. 29 502 руб.
28 984 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 647030
(1)
Xiaomi Redmi 9A 2-32GB Grey
Xiaomi Redmi 9A 2-32GB Grey
MediaTek Helio G25, 6.53" 1600x720, 2 Sim, Android 10, 2 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP, фронтальная камера 5MP, 3G, 4G, 194 г, серый
8 791 руб. 8 940 руб.
8 747 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 630490
Xiaomi Redmi 9A 2-32GB Green
Xiaomi Redmi 9A 2-32GB Green
MediaTek Helio G25, 6.53" 1600x720, 2 Sim, Android 10, 2 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP, фронтальная камера 5MP, 3G, 4G, 194 г, зеленый
8 568 руб. 8 791 руб.
8 525 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 630489
(2)

Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Green можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
Cisco SFP-10G-LR
Cisco SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
198 505 руб.
197 513 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 370694
Шрн-12.650
Шрн-12.650
Монтаж настенный, высота 12U, 600x650 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 24 кг, ШРН-12.650
15 577 руб.
в наличии
ID: 311904
MikroTik S+RJ10
MikroTik S+RJ10
SFP+, расстояние 0.2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем RJ-45, S+RJ10
4 805 руб. 4 880 руб.
4 781 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 594917
ШтК-м-42.8.8-1ааа
ШтК-м-42.8.8-1ааа
Монтаж напольный, высота 42U, 800x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 500 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 156 кг, ШТК-М-42.8.8-1ААА
63 804 руб.
в наличии
ID: 339313
проектор Acer H6523BD
проектор Acer H6523BD
DLP, 3500 ANSI лм, 10000:1, 1920x1080, ресурс лампы до: 12000 часов, порты: 1x VGA, 1x HDMI, белый, 2.9 кг, MR.JT111.002
54 087 руб.
53 817 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 655579
T40FSE1170
T40FSE1170
16:9, 40", 1920x1080, TFT D-LED, 178 градусов, 290 кд/м, контрастность 5000:1, отклик 6.5 мс, дополнительно: USB, HDMI, цвет: черный, вес: 6.4 кг (T40FSE1170)
19 519 руб. 20 190 руб.
19 421 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 602846
телевизор Thomson T42FSH5150
телевизор Thomson T42FSH5150
42", 1920x1080, TFT D-LED, 16:9, 300 кд/м, 5000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 6.5 мс, дополнительно: HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), черный, 6.0 кг, T42FSH5150
25 628 руб.
25 500 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 656161
Thomson T24RTE1280 купить
Thomson T24RTE1280 купить
16:9, 24", 1366x768, TFT Direct LED, 178 градусов, 230 кд/м, контрастность 3000:1, отклик 6.5 мс, цвет: черный, дополнительно: HDMI, USB 2.0, SP-DIF, вес: 2.6 кг (T24RTE1280)
11 994 руб. 12 367 руб.
11 935 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 621936
PolarLine 39PL11TC
PolarLine 39PL11TC
39", 1366x768, TFT DLED, 16:9, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, дополнительно: HDMI x3, USB x2, черный, 6.0 кг, 39PL11TC
17 210 руб.
17 124 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 641346
LED32D3000
LED32D3000
16:9, 32", 1366x768, TFT LED, 178 градусов, 220 кд/м, контрастность 3000:1, отклик 6.5 мс, дополнительно: AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB, цвет: черный, вес: 3.9 кг (LED32D3000)
17 880 руб.
17 791 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 580525
(5)