Проектор ASUS ZenBeam Latte L1

проектор ASUS ZenBeam Latte L1
  • проектор ASUS ZenBeam Latte L1
  • ASUS ZenBeam Latte L1
  • проектор ASUS ZenBeam Latte L1
  • ASUS ZenBeam Latte L1
  • проектор ASUS ZenBeam Latte L1
  • ASUS ZenBeam Latte L1
Код товара: 667478
DLP, 300 ANSI лм, 400:1, 1280x720, ресурс лампы до: 30000 часов, порты: HDMI, серый, 0.59 кг
Цена: 34 400 руб.
34228 руб. - Клубная цена KNS ?
37010 руб.
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание

Основные характеристики

Яркость
300 ANSI лм
Срок службы
30000 часов
Вид
DLP
Контрастность
400:1
Разрешение
1280x720 (WXGA)
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Проектор ASUS ZenBeam Latte L1 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить проектор ASUS ZenBeam Latte L1 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
2893C001
2893C001
Ресурс 300 мл, цвет: желтый, тип: струйный, совместим с: imagePROGRAF TM-200/205 (2893C001)
17 826 руб.
17 737 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 588580
DMC-300SC-D8A
DMC-300SC-D8A
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
3 328 руб.
3 311 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 300763
1T02R7ANL0
1T02R7ANL0
Ресурс 3000 страниц, цвет: желтый, тип: лазерный, совместим с: P5026cdn, cdw, M5526cdn, cdw (TK-5240Y)
13 279 руб.
13 212 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 543925
DMC-920T-B10A
DMC-920T-B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
5 865 руб. 6 359 руб.
5 836 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 298943
ASUS ROG Falchion 90MP01Y0-BKRA01
ASUS ROG Falchion 90MP01Y0-BKRA01
Беспроводная, игровая, интерфейс подключения USB, механическая, с подсветкой, количество клавиш 68, цвет черный, 90MP01Y0-BKRA01
12 771 руб. 15 993 руб.
12 707 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 650068
печатающая головка HP C4810A
печатающая головка HP C4810A
N11 DsgJ 2200/2250/DJ500(ps)/800(ps)/100/100 plus/110/110nr plus , black
8 205 руб. 8 567 руб.
8 164 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 300408
Xerox 013R00670
Xerox 013R00670
для WC 5019B/5021B/5021D. Черный. 80 000 страниц.
30 050 руб.
29 900 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 408217
CE250X
CE250X
№504X, для лазерного принтера, цвет: черный, производитель принтера: HP, количество картриджей: 1 шт., ресурс 10500 страниц
10 577 руб. 14 531 руб.
10 524 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 304235
Planet GT-805A
Planet GT-805A
10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter, GT-805A
6 326 руб.
6 295 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 618387
Xerox 106R03488
Xerox 106R03488
Ресурс 5500 страниц, цвет: черный, тип: светодиодный, совместим с: Xerox Phaser 6510, WorkCentre 6515 (106R03488)
23 131 руб.
23 016 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 542283