Оперативная память ADATA XPG Spectrix D35G RGB AX4U32008G16A-SBKD35G
DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 3200 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-25600, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, XMP: есть, AX4U32008G16A-SBKD35G
Код товара: 701922
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Производитель
Модель
XPG Spectrix D35G RGB
PN
AX4U32008G16A-SBKD35G
Тип памяти
DDR4
Форм фактор
Количество контактов
Тактовая частота
Пропускная способность
Объём
1 модуль 8Gb
Общий объём
8 Гб
Поддержка XMP
есть
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
r7 8700g
r7 8700g
Socket AM5, 8-ядерный, 4200 МГц, Turbo: 5100 МГц, Phoenix, Кэш L2 - 8 МБ, Кэш L3 - 16 МБ, AMD Radeon 780M, 4 нм, 65 Вт, 100-000001236
в наличии
в наличии
amd ryzen 9900x3d
amd ryzen 9900x3d
Socket AM5, 12-ядерный, 4400 МГц, Turbo: 5500 МГц, Granite Ridge, Кэш L2 - 12 Мб, Кэш L3 - 128 Мб, AMD Radeon RDNA 2, 4 нм, 120 Вт, 100-000001368