Оперативная память ADATA XPG Gammix D35 White AX4U320016G16A-SWHD35
DDR4, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 3200 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-25600, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, XMP: есть, AX4U320016G16A-SWHD35
Код товара: 701898
Цена:
11,51%
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Производитель
Модель
XPG Gammix D35 White
PN
AX4U320016G16A-SWHD35
Тип памяти
DDR4
Форм фактор
Количество контактов
Тактовая частота
Пропускная способность
Объём
1 модуль 16Gb
Общий объём
16 Гб
Поддержка XMP
есть
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
монтажный комплект рельс 2U для установки ИБП RT 1-3 кВА в 19" стойки, нагрузочная способность до 95 кг позволяет использовать с любым ИБП или батарейным блоком в телекоммуникационное стойке, регулируемая длина: 500-800 мм, АПСМ.304137.001
в наличии
m7310dn
m7310dn
в наличии
мфу лазерное pantum m6500
мфу лазерное pantum m6500
mag 272qp qd-oled x24
mag 272qp qd-oled x24
26.5" (3840x2160), 16:9, QD-OLED, 1000 кд/м2, 1500000:1, 0.03 мс, 240 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, USB Type-C, черный, 8 кг, 9S6-3CD79A-031
core i5-14400
core i5-14400
Socket 1700, 10-ядерный, Performance-core 2500 МГц, Turbo: 4700 МГц, Efficient-core 1800 МГц, Turbo: 3500 МГц, Raptor Lake, Кэш L2 - 9.5 Мб, Кэш L3 - 20 Мб, Intel UHD Graphics 730, 10 нм, 65 Вт, CM8071505093012
HP LaserJet Pro 4003n
HP LaserJet Pro 4003n
мфу Canon i-SENSYS MF461dw
мфу Canon i-SENSYS MF461dw
intel core i9 13900kf
intel core i9 13900kf
Socket 1700, 24-ядерный, Performance-core 3000 МГц, Turbo: 5800 МГц, Efficient-core 2200 МГц, Turbo: 4300 МГц, Raptor Lake, Кэш L2 - 32 Мб, Кэш L3 - 36 Мб, 7 нм, 125 Вт, CM8071505094012S RMBJ
AMD Ryzen 7 9700X OEM
AMD Ryzen 7 9700X OEM
Socket AM5, 8-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 5500 МГц, Granite Ridge, Кэш L2 - 8 МБ, Кэш L3 - 32 МБ, AMD Radeon Graphics, 4 нм, 65 Вт, 100-000001404