Отзывы об оперативной памяти ADATA XPG Spectrix D60G RGB AX4U320016G16A-DT60
DDR4, объём: 2 модуля по 16Gb, тактовая частота: 3200 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-25600, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, XMP: есть, AX4U320016G16A-DT60
Код товара: 649856
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Отзывы 8
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"5,0" на основании 8 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(8)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
отличная оперативная память,работает на частоте 3000
не нашёл
Оценка 5
Отлично гонится, и выглядит
Красивая
Отличная память! Чипы c-die, тайминги замечательные, подсветка регулируемая (можно вообще отключить). В паре с Ryzen 5 3600 заработали на XMP профиле 3200 МГц с таймингами 16-18-18-32 улёт! Брал по хорошей цене 6400 рублей в ДНС. Не греется. Рекомендую!
Отсутствуют.
Необычный дизайн радиаторных планок с яркой подсветкой.
Не для компактных мини корпусов из-за высокого профиля.
пушка, гонка
rgb, 3200Mhz
Путин президент
Пользуюсь 3 месяца, нареканий нет.
Пока не заметил.
ЦЕНА,ПОДСВЕТКА,КАЧЕСТВО
пока не нашел
Данная оперативка давно в продаже, но подробных отзывов нет, что меня удивило. Вещь то красивая и стоящая её внимания. Я не очень люблю заниматься разгоном и поэтому выставил с ходу: частоту 3200 МГц, тайминги 16/18/18/18/36, напряжение 1.3V. Остальное в BIOS (версия F50) не трогал. Мать одна из самых дешевых, GIGABYTE B450M S2H (rev. 1.0). А и да, если кому важно, она одноранговая.