Характеристики ноутбука ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR 90NR0NG1-M00690_Win11P
Intel Core i7 14650HX, 2.2 GHz - 5.2 GHz, 32768 Mb, 16" WQXGA 2560x1600, 1000 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5070 8192 Mb, Windows 11 Professional, серый, 2.2 кг, 90NR0NG1-M00690_Win11P
Код товара: 780010
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Модель
TUF Gaming F16 FX608JPR
PN
90NR0NG1-M00690_Win11P
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core i7 - 14650HX
2.2 ГГц
Максимальная частота процессора
5.2 ГГц
Ядро процессора
Raptor Lake-HX
L2 Кэш
24 Мб
L3 Кэш
30 Мб
Оперативная память
Объём памяти
32768 Мб
Частота шины
5600 МГц
Матрица
WQXGA
Диагональ
16"
Разрешение
WQXGA 2560x1600
Частота обновления экрана
165 Гц
Графический чипсет
GeForce RTX 5070
Объем видеопамяти
TGP
115 Вт
Тип видеопамяти
GDDR7
Интерфейсы
USB 3.2
3 шт
Type-C
1 шт
HDMI
Thunderbolt 4
1 шт
Li-Ion
Работа без подзарядки
6 ч
Емкость
90 Вт-ч
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 11 Professional
Корпус
Материал корпуса
Пластик
Материал крышки
Алюминий
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
2.2 кг
Вес (брутто, кг)
4.35
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
354x259x27.3 мм