Характеристики ноутбука ASUS TUF Gaming A16 FA608UMI-TU172 90NR0KV1-M00BC0
AMD Ryzen 7 260, 3.8 GHz - 5.1 GHz, 16384 Mb, 16" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5060 8192 Mb, No OS, серый, 2.2 кг, 90NR0KV1-M00BC0
Код товара: 782985
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Модель
Gaming A16 FA608UMI-TU172
PN
90NR0KV1-M00BC0
Производитель CPU
AMD
Модель CPU
Ryzen 7 260
3.8 ГГц
Максимальная частота процессора
5.1 ГГц
Ядро процессора
Hawk Point-HS
Количество ядер процессора
8 ядер
L2 Кэш
8 Мб
Объём памяти
16384 Мб
Частота шины
5600 МГц
Накопитель SSD
Объем диска SSD
512 Гб
Матрица
WUXGA
Диагональ
16"
Разрешение
WUXGA 1920x1200
Частота обновления экрана
144 Гц
Графический чипсет
GeForce RTX 5060
Объем видеопамяти
Тип видеопамяти
GDDR7
Интерфейсы
USB 3.1
2 шт
Type-C
Емкость
90 Вт-ч
нет
Корпус
Материал корпуса
Пластик
Материал крышки
Алюминий
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
2.2 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
354x269x25.7 мм