Характеристики ноутбука ASUS TUF Gaming A16 FA608UHI-TU128 90NR0KS1-M009Z0
AMD Ryzen 7 260, 3.8 GHz - 5.1 GHz, 16384 Mb, 16" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5050 8192 Mb, No OS, серый, 2.2 кг, 90NR0KS1-M009Z0
Код товара: 782983
Цена:
11,5%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Модель
TUF Gaming A16 FA608UHI-TU128
PN
90NR0KS1-M009Z0
Производитель CPU
AMD
Модель CPU
Ryzen 7 260
3.8 ГГц
Максимальная частота процессора
5.1 ГГц
Ядро процессора
Hawk Point-HS
Количество ядер процессора
8 ядер
L2 Кэш
8 Мб
Объём памяти
16384 Мб
Частота шины
5600 МГц
Накопитель SSD
Объем диска SSD
512 Гб
Матрица
WUXGA
Диагональ
16"
Разрешение
WUXGA 1920x1200
Частота обновления экрана
165 Гц
Графический чипсет
GeForce RTX 5050
Объем видеопамяти
TGP
115 Вт
Тип видеопамяти
GDDR7
Интерфейсы
USB 2.0
1 шт
USB 3.1
2 шт
Type-C
1 шт
Емкость
90 Вт-ч
нет
Корпус
Материал корпуса
Алюминий, пластик
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
2.2 кг
Вес (брутто, кг)
4.5
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
354x269x25.7 мм