Характеристики ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CM-QR111 90NR0M21-M005A0
Intel Core Ultra 7 255H, 2.0 GHz - 5.1 GHz, 32768 Mb, 16" OLED 2560x1600, 1000 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5060 8192 Mb, No OS, серый, 1.85 кг, 90NR0M21-M005A0
Код товара: 782980
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Описание
Характеристики
Модель
ROG Zephyrus G16 GU605CM-QR111
PN
90NR0M21-M005A0
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core Ultra 7 255H
2.0 ГГц
Максимальная частота процессора
5.1 ГГц
Ядро процессора
Arrow Lake-H
L2 Кэш
32 Мб
L3 Кэш
24 Мб
Оперативная память
Объём памяти
32768 Мб
Максимальный объём
32 Гб
Тип памяти
Частота шины
7467 МГц
Матрица
WQXGA
Экран
OLED
Диагональ
16"
Разрешение
WQXGA 2560x1600
Покрытие экрана
Глянцевый экран
Частота обновления экрана
240 Гц
Графический чипсет
GeForce RTX 5060
Объем видеопамяти
TGP
105 Вт
Интерфейсы
USB 3.2
2 шт
Type-C
1 шт
HDMI
Thunderbolt 4
1 шт
Card Reader
Li-Ion
Работа без подзарядки
5 ч
Емкость
90 Вт-ч
ОС
Операционная система
Корпус
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
1.85 кг
Вес (брутто, кг)
5.3
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
354x246x17.4 мм