Характеристики ноутбука ASUS ROG Zephyrus Duo 16 GX650RW-LO108X 90NR0931-M007S0
AMD Ryzen 9 6900HX, 3.3 GHz - 4.9 GHz, 32768 Mb, 16" QHD+ 2560x1600, 2000 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce RTX 3070 Ti 8192 Mb, Windows 11 Professional, черный, 2.6 кг, 90NR0931-M007S0
Код товара: 694578
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Asus
Модель
ROG Zephyrus Duo 16 GX650RW-LO108X
PN
90NR0931-M007S0
Год начала продаж
Процессор
Производитель CPU
AMD
Модель CPU
Ryzen 9 6900HX
3.3 ГГц
Максимальная частота процессора
4.9 ГГц
Ядро процессора
Rembrandt
Количество ядер процессора
8 ядер
L2 Кэш
4 Мб
L3 Кэш
16 Мб
Оперативная память
Объём памяти
32768 Мб
Максимальный объём
64 Гб
Тип памяти
Частота шины
4800 МГц
Накопитель SSD
Объем диска SSD
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Дисплей
Матрица
WQXGA
Экран
IPS
Диагональ
16"
Разрешение
WQXGA 2560x1600
Особенности экрана
led
Покрытие экрана
Матовый экран
Частота обновления экрана
165 Гц
Веб камера
есть
Видеокарта
Производитель видеоадаптера
nVidia
Графический чипсет
GeForce RTX 3070 Ti
Объем видеопамяти
Оптический привод
Тип привода
нет
Аудио/Звук
Стереодинамики
есть
Микрофон
Интерфейсы
USB 3.2
3 шт
RJ45 (LAN)
Output (наушники)
Mic in (микрофон)
HDMI
Thunderbolt 4
2 шт
Card Reader
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Работа без подзарядки
8 ч
Емкость
90 Вт-ч
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 11 Professional
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
Цвет
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
2.7 кг
Вес (брутто, кг)
3.4
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
395х28х282 мм