Характеристики ноутбука ASUS ROG Zephyrus Duo 16 GX650PY-NM040W 90NR0BI1-M00270
AMD Ryzen 9 7945HX, 2.5 GHz - 5.4 GHz, 32768 Mb, 16" WQXGA 2560x1600, 2000 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce RTX 4090 16384 Mb, Windows 11 Home, черный, 2.67 кг, 90NR0BI1-M00270
Код товара: 706857
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Модель
ROG Zephyrus Duo 16 GX650PY-NM040W
PN
90NR0BI1-M00270
Производитель CPU
AMD
Модель CPU
Ryzen 9 7945HX
2.5 ГГц
Максимальная частота процессора
5.4 ГГц
Ядро процессора
Dragon Range
Объём памяти
32768 Мб
Частота шины
4800 МГц
Матрица
WQXGA
Диагональ
16"
Разрешение
WQXGA 2560x1600
Частота обновления экрана
240 Гц
Веб камера
есть
Дополнительный экран
ScreenPad Plus 14" 3840 x 1100(4K) IPS
Графический чипсет
GeForce RTX 4090
Объем видеопамяти
TGP
175 Вт
Тип видеопамяти
GDDR6
Интерфейсы
USB 3.1
HDMI
Thunderbolt 4
1 шт
Card Reader
Li-Ion
Работа без подзарядки
8 ч
Емкость
90 Вт-ч
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 11 Home
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
2.67 кг
Вес (брутто, кг)
4.5
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
355x20.5x266 мм