Характеристики ноутбука ASUS ROG Strix G16 G614PP-WH94 90NR0L67-M004S0
AMD Ryzen 9 8940HX, 2.4 GHz - 5.3 GHz, 16384 Mb, 16" 2.5K 2560x1600, 1000 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5070 8192 Mb, Windows 11, серый, 2.5 кг, 90NR0L67-M004S0
Код товара: 782589
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Модель
ROG Strix G16 G614PP-WH94
PN
90NR0L67-M004S0
Производитель CPU
AMD
Модель CPU
Ryzen 9 8940HX
2.4 ГГц
Максимальная частота процессора
5.3 ГГц
Ядро процессора
Dragon Range
Частота шины
5200 МГц
Матрица
WQXGA
Диагональ
18"
Разрешение
WQXGA 2560x1600
Частота обновления экрана
240 Гц
Графический чипсет
GeForce RTX 5070
Объем видеопамяти
TGP
115 Вт
Тип видеопамяти
GDDR7
Интерфейсы
USB 3.1
2 шт
Type-C
Li-Ion
Работа без подзарядки
4 ч
Емкость
90 Вт-ч
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 11 Home
Корпус
Материал корпуса
Пластик
Материал крышки
Пластик
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
2.5 кг
Вес (брутто, кг)
3.81
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
354x264x30.4 мм