Ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0

ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0
  • ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0
  • ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0
  • ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0
  • ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0
  • ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0
ID: 661442
Intel Core i3 10110U, 2.1 GHz - 4.1 GHz, 8192 Mb, 15.6" HD 1366x768, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics, Endless, серый, 1.9 кг, 90NB0MZ2-M000B0
37 559 руб.

Цена: 37133 руб.
36948 руб. - Клубная цена KNS
39486 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 30.11.21, бесплатно.
Доставка: 30.11.21, от 400р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

ASUS Laptop 15 X515JF-BR192T 90NB0SW1-M03590
ASUS Laptop 15 X515JF-BR192T 90NB0SW1-M03590
Intel Pentium 6805, 1.1 GHz - 3.0 GHz, 4096 Mb, 15.6" HD 1366x768, 128 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce MX130 2048 Mb, Windows 10 Home, серый, 1.8 кг, 90NB0SW1-M03590
32 518 руб. 32 873 руб.
32 355 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 656008
ASUS Laptop 15 X509MA-BR525T 90NB0Q32-M11240
ASUS Laptop 15 X509MA-BR525T 90NB0Q32-M11240
Intel Pentium Silver N5030, 1.1 GHz, 4096 Mb, 15.6" HD 1366x768, 128 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics 605, Windows 10 Home, серый, 1.8 кг, 90NB0Q32-M11240
31 524 руб. 31 879 руб.
31 366 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654522
ASUS Laptop 15 X515JF-BR199T 90NB0SW2-M03600
ASUS Laptop 15 X515JF-BR199T 90NB0SW2-M03600
Intel Pentium 6805, 1.1 GHz - 3.0 GHz, 4096 Mb, 15.6" HD 1366x768, 256 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce MX130 2048 Mb, Windows 10 Home, серебристый, 1.8 кг, 90NB0SW2-M03600
35 642 руб.
35 464 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 656007
ASUS Laptop 15 X509FA-BR935T 90NB0MZ1-M17940
ASUS Laptop 15 X509FA-BR935T 90NB0MZ1-M17940
Intel Pentium 5405U, 2.3 GHz, 4096 Mb, 15.6" HD 1366x768, 128 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics 620, Windows 10 Home, серебристый, 1.9 кг, 90NB0MZ1-M17940
30 033 руб. 31 524 руб.
29 883 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659509
ASUS Laptop 15 X515JF-BR326T 90NB0SW2-M05830
ASUS Laptop 15 X515JF-BR326T 90NB0SW2-M05830
Intel Pentium 6805, 1.1 GHz - 3.0 GHz, 4096 Mb, 15.6" WXGA 1366x768, 128 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce MX130 2048 Mb, Windows 10 Home, серый, 1.8 кг, 90NB0SW2-M05830
35 642 руб.
35 464 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659010
ASUS Laptop 14 X415MA-EB429 90NB0TG2-M06710
ASUS Laptop 14 X415MA-EB429 90NB0TG2-M06710
Intel Pentium N5030, 1.1 GHz - 3.1 GHz, 8192 Mb, 14" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics 605, DOS, серый, 1.5 кг, 90NB0TG2-M06710
29 962 руб. 30 885 руб.
29 812 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 658355
ASUS Laptop 15 X409FA-BV593 90NB0MS2-M09210
ASUS Laptop 15 X409FA-BV593 90NB0MS2-M09210
Intel Core i3 10110U, 2.1 GHz - 4.1 GHz, 4096 Mb, 14.0" WXGA 1366x768, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD (Comet Lake), DOS, серый, 1.8 кг, 90NB0MS2-M09210
30 033 руб. 30 530 руб.
29 883 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659014
ASUS Laptop 15 X509FA-BR1015 90NB0MZ2-M18820
ASUS Laptop 15 X509FA-BR1015 90NB0MZ2-M18820
Intel Core i3 10110U, 2.1 GHz - 4.1 GHz, 8192 Mb, 15.6" HD 1366x768, 1000 Gb + 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics, DOS, серый, 1.9 кг, 90NB0MZ2-M18820
37 062 руб.
36 877 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659774
ASUS Laptop X415JA-EK220T 90NB0ST3-M07470
ASUS Laptop X415JA-EK220T 90NB0ST3-M07470
Intel Core i5 1035G1, 1.0 GHz - 3.6 GHz, 8192 Mb, 14" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics, Windows 10 Home, синий, 1.6 кг, 90NB0ST3-M07470
49 487 руб. 50 339 руб.
49 240 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 651430
ASUS Laptop 15 X509MA-BR330T 90NB0Q32-M11190
ASUS Laptop 15 X509MA-BR330T 90NB0Q32-M11190
Intel Pentium Silver N5030, 1.1 GHz, 4096 Mb, 15.6" HD 1366x768, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics 605, Windows 10 Home, серый, 1.8 кг, 90NB0Q32-M11190
32 447 руб.
32 285 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654521

Ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить ноутбук ASUS Laptop 15 X509FA-BR948 90NB0MZ2-M000B0 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
Hikvision DS-KH6320-WTE1
Hikvision DS-KH6320-WTE1
Экран 7" TFT, разрешение 1024x600, питание PoE, 1x RJ45, цвет белый, DS-KH6320-WTE1
7 100 руб. 7 206 руб.
7 064 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 657156
rbc6
rbc6
Battery replacement kit for BP1000I, SUVS1000I, SU1000INET, SU1000RMINET, SUA1000I
8 520 руб.
8 477 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 302064
ШРН-Э-6.350
ШРН-Э-6.350
Монтаж настенный, высота 6U, 600x350 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 14.5 кг, ШРН-Э-6.350
7 189 руб.
в наличии
ID: 399300
Samsung UE32T4500AUXRU
Samsung UE32T4500AUXRU
32", 1366x768, TFT LED, 16:9, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, дополнительно: AV, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, таймер сна, защита от детей, Smart TV, черный, 4.1 кг, UE32T4500AU
22 436 руб.
22 324 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 620706
SFP-10G-LR
SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
189 180 руб.
188 234 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 370694
телевизор Samsung UE43T5300AU
телевизор Samsung UE43T5300AU
43", 1920x1080, TFT LED, дополнительно: HDMI x2, USB x1, Ethernet (RJ-45), Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 8.2 кг, UE43T5300AUXRU
31 737 руб. 32 092 руб.
31 579 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 634065
Huawei HD55KAN9A
Huawei HD55KAN9A
16:9, 55", 3840x2160, TFT Direct LED, 350 кд/м, 5000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, дополнительно: HDMI x3, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Harmony OS), Wi-Fi, черный, 14.7 кг, 55050597
52 043 руб. 52 611 руб.
51 783 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 657601
телевизор Samsung UE50AU7100U
телевизор Samsung UE50AU7100U
50", 3840x2160, TFT LED, дополнительно: HDMI x3, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 11.6 кг, UE50AU7100UXRU
50 410 руб.
50 158 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 651779
SFP-GE-LX-SM1310
SFP-GE-LX-SM1310
SFP, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SFP, SFP-GE-LX-SM1310
7 952 руб. 9 230 руб.
7 912 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 410493
ViewSonic PA503W
ViewSonic PA503W
3D, DLP, 3600 ANSI лм, 22000:1, DMD 1280x800, VGA x2, HDMI, white, 2,12 кг
34 648 руб.
34 475 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 553208